пятница, 9 февраля 2018 г.

Что происходит в УПЦ МП? Дмитрий Скворцов

Angel Salt
Дмитрий, мое вам восхищение! Говорить целых 1,5 часа и не озвучить имя-фамилию главного человека в УПЦ (МП) – это очень круто! Так я сделаю, пожалуй, это за вас. Итак, главой Церкви в ее нынешнем виде по факту является олигарх ВАДИМ НОВИНСКИЙ, как бы спонсор самой многочисленной Церкви в Украине. Почему «как бы»? Ну так потому, что он же спонсор и хозяин УНА-УНСО. Вот такие двойные стандарты. Бедный Эдуард Коваленко, сидящий ныне в тюрьме, рассказал бы подробности и привел бы документальные доказательства. Однако Новинский (он же Малхасян) позаботился, чтобы Эдик сидел и молчал. Дмитрий, неужели вам самому не смешно лепить из митрополита Александра (Драбинко) такое пугало? Вы действительно считаете его виновником всех зол в УПЦ? Напомню, что он уже три года ничем не руководит. Соответственно, это делает кто-то другой. Так ли хорошо обстоят дела на самом деле, как об этом сказали вы? Конечно, Блаженнейший – молитвенник и святой человек, но он никак не управленец. А жаль. Хоть бы чуть-чуть. Тогда бы так не разгулялся на просторах УПЦ пан Новинский со своим приятелем митрополитом Антонием (Паканичем).
Свернуть

Angel Salt
Вот например, захват храмов УПЦ. Кто это делает? Правый сектор, ВО Свобода? Или? Вот я вам скажу, что это делает УНА-УНСО, надевая разные маски, руководствуясь приказом своего господина. Зачем? А это удобно. Ему. Сначала люди Новинского совершают захват храма, а потом он поднимает шум, что храм захватили. Так что одна рука рассказывает о том, что другая натворила бед. Но он же защитник всего хорошего против всего плохого.
Свернуть
Леся Киев
Вот я думаю если вл Александру всё рассказать, как было, про того кто его украл. Устоит Церковь наша? или всё, конец придет?. Если вот этот меценат УПЦ украл красивого священника для себя, что народ-то скажет???
Елена 99
новинский как бы стал гражданином украины в 2012 г, а захваты от КП церквей МП шли гораздо до него, с "вспартиашиванием" денисенко, где-то в начале 90-х гг. и - как-то новинский, несмотря на густую мордную растительность, мало похож на малхасЯНА...
Свернуть
Angel Salt
Вадим Владиславович Новинский (настоящее имя - Малхасян Вадим Рудольфович) тут подробно: http://glavcom.ua/publications/131096-narodnyj-deputat-ukrainy-pomozhet-stroit-kerchenskij-most.html Стал гражданином Украины в 2012 году. Но по факту причастен ко всем внутриукраинским делам с начала 90-х годов. Например, к грабительской приватизации. О его делах знали Михаил Чечетов (1-й зам. главы Фонда госимущества Украины) и Валентина Семенюк-Самсоненко (глава Фонда госимущества Украины). Уход обоих из жизни имитирован под самоубийство. Также Новинский является основным спонсором УНА-УНСО с момента перехода этой структуры под американский контроль. Это произошло сразу после 1991 года, и уже в 1992 году Вадим Новинский отправлял в Крым "поезда дружбы". http://antifashist.com/new/34-public/latest-news/20075-na-dovyborah-v-verhovnuju-radu-v-sevastopole-ot-vlasti-nameren-ballotirovatsja-sponsor-unaunso.html
Свернуть
Alex Kyivsky
Есть еще люди,которые не знают,кто такой пан Новинский!Вадик тут давно и творит свои беззаконные дела. На него выше крыше всего. Ему не надо было гражданство Украины, чтоб быть хозяином УНА-УНСО и т.п.. Потом захотел в депутаты -стал мгновенно гражданином Украины. Петрушка (который наш президент сейчас) помог.
Свернуть
+

Комментариев нет:

Отправить комментарий