суббота, 23 апреля 2016 г.

Моя политика: Украина: речь жида Коломойского в Хайфе

Моя политика: Украина: речь жида Коломойского в Хайфе: Речь жида Игоря Коломойского 25 сентября 2014 года в Хайфе в честь Рош ха-Шана
+++
Речь жида Игоря Коломойского 25 сентября 2014 года в Хайфе в честь Рош ха-Шана



"Украинские гои — это еще более оскотинившийся народец, чем стадо русских шлепперов, доведенный до полного ослепления идеей "незалежности," превратившей их в биомассу, способную зарезать даже собственную мать во имя независимости Украинского государства.

Мы взяли лишь языковое различие и надавили на историю, где выставили русских главными врагами процветания "незалежной",спустя 20 лет пропаганды мы получили идеальных бойцов против русских в виде их славянских братьев. ...теперь же любого представителя Украины убившего русского гоя будут называть героем.

Чем на большее количество племен мы раздробим Россию и принадлежащие ей ранее территории, тем быстрее приблизимся к решению "славянского вопроса."

Первый шаг был СССР, теперь цель натравить и раздробить Украину, благодаря нашему взаимодействию с Владимиром Владимировичем Путиным, уже через пару лет русские и украинские гои будут ненавидеть и презирать друг друга.

После операции "майдан," мы наконец приступим к окончательному третьему этапу, результатом которого и будет полное и тотальное раздробление России в последующие 10 лет на десятки мелких и враждебно настроенных друг к другу государств.

Ведь как говорил великий Шнеерсон: "Путь к построению тысячелетнего Сиона лежит через решения квопроса с славянскими гоями.

Пока они образуют тесную кооперацию в один единый народ, над Нами всегда будет висеть опасность разоблачения планов и потери власти."

Читать ТАКЖЕ:

ТОП № 1 ! ФРС США должны вернуть России почти 50 000 тонн российского императорского золота и проценты

Россия: унитазное жидо-радио "Эхо Москвы" (фото)

Украина: украинские оппозиционные депутаты приглашают в гости (список домашних адресов и моб.телефонов)

+++

1 комментарий: