вторник, 2 января 2018 г.

Украинско-польское иго в России. “Точка зрения“ с Александром Пыжиковым.


+++
Кремль уже ослабил интерес к РПЦ , как инструменту захвата и удержания Украины и Беларуси и Молдовы ... В Европе РПЦ не приживётся и не будет действенной для целей кремля .... Более мощный инструмент ультимативной угрозы и возможного вторжения в Европу - союз Без - Божников и формальных исламистов под руководством кремлёвцев
  ........  Адепты российского мира пдодят и вбрасывают мифы для идеологического оправдания и усиления в начале 21 века атаки на Европу со стороны так называемых беженцев и поверхностных российских  исламистов ( и лозунги и фанатизм без осознанной веры ).
Такие видео имеют целью создать анти - Европейский интернационал под скрытым руководством российски ориентированных без - Божников от кремля.
Битва за Вену и за Европу и её участники не забыты в кремле - потому необъявленная цель - битва против Европы - битва за Варшаву как новая битва за Вену.
......  Османская империя - в этом видео - "победитель Европы" - но логика не подтверждает до конца вбрасываемой мысли, ведь не россия победила под Веной - возгревается общность и даже мысль о природном единстве мусульманско - российского

 Видео интересно с исторической точки зрения - понятна цель - понятна радость в кремле относительно возникших в Европе проблем с беженцами из горячих точек.
((((( А подход единый - аналогично мысли: если бы россия не захватила Крым - там были БЫ Американцы.

© Paul V. Lashkevich Киев, Украина, 2018.01.02.
+++

2 комментария:

  1. Украинско-польское иго в России. “Точка зрения“ с Александром Пыжиковым.
    27 860 просмотров

    649

    36

    ПОДЕЛИТЬСЯ



    Тимур Gazi
    Опубликовано: 5 нояб. 2017 г.
    ПОДПИСАТЬСЯ 14 ТЫС.
    SUBSCRIBE SUBSCRIBED UNSUBSCRIBE
    ★ Кто привел к власти Романовых? Какова роль РПЦ в России? Как искажали историю? Иван Грозный - друг или враг народов России? Зачем брали Казань и кто от этого выиграл? Как патриарх Никон разжег гражданскую войну и кто был в этом заинтересован? Мнение Александра Пыжикова, общественного деятеля, профессора МПГУ, доктора исторических наук. ( https://youtu.be/tab21BLj4AE )

    ОтветитьУдалить
  2. Александр Пыжиков. Польско-украинский заговор в русской истории
    40 585 просмотров

    765

    58

    ПОДЕЛИТЬСЯ



    День ТВ
    Опубликовано: 7 сент. 2017 г.
    ПОДПИСАТЬСЯ 164 ТЫС.
    SUBSCRIBE SUBSCRIBED UNSUBSCRIBE
    Доктор исторических наук Александр Пыжиков рассказывает о своей новой книге "Славянский разлом". Что Киевщина принесла России в содержательном, идейном, государственном и религиозном смысле. Какое положение на международном рынке занимала Речь Посполитая, и как Иван Грозный нaрушил планы польско-литовской элиты. На кого опирались Романовы, когда пришли к власти. Почему так важно вернуть нашу истинную историю. Ведущий Андрей Фефелов.
    ( https://youtu.be/i5M0N1UA5GQ )

    ОтветитьУдалить